Мечтаете об идеальном отдыхе в Тунисе? Сравнили лучшие отели Novostar по пляжам, сервису, питанию и атмосфере, чтобы вы легко нашли свой идеальный вариант!
Хочу выразить огромную благодарность "Золотой миле", а именно директору Кристине за организацию тура в Китай ос.Хайнань! Тур организован за очень короткий срок благодаря опыту и профессионализму. Отдых превзошёл все ожидания : прекрасное море, хороший отель, гостеприимные люди. Все просто идеально! Огромное спасибо за приятные впечатления!
Сергей Кастюкевич
Добрый день уважаемые путешественники! Свое седьмое приключение вместе с турфирмой ЗОЛОТАЯ МИЛЯ мы провели в Тунисе с 1 по 12 июня. Отдыхали в отеле Новостар Соль Азур 4 звездочки в городе Хаммамете. Отдыхали втроем с внуком 11 лет. В начале лета погода очень комфортная, адаптации не было совсем. Море освежающее вначале температура была +22 и к концу отпуска прогрелась до +24. В море и на берегу после волнения бывают водоросли, но их убирают. Живности в море мы особо никакой не видели за исключение невзрачных рыбешек. А вот возле бассейна в густом густарнике водится черепашка. Бассейн симпатичный с островком и мостиком. Вся территория утопает в зелени. Очень живописное, краснокнижное дерево находится как раз у бассейна. Номер у нас был просторный с балконом и видом во двор, правда без реиновации. Но все в рабочем, аккуратном состоянии. Зона лобби симпатичная, располагает для отдыха. Там же находится бар, ресепшен, обменный пункт. Основной ресторан находится на 3 этаже. Кухня выше всяких похвал. И морепродукты и рыба и многочисленные блюда национальной кухни, сладости, фрукты и еще всего много... Персонал доброжелательный и приветливый. В общем отель своим 4 звездочкам полностью соответствует. Располагается на севере города, недалеко от Медины (15 мин ходьбы), где можно купить сувениры, одежду. Брали две экскурсии. "Три столицы" в ходе которой посетили живописный городок Сиди бу Саид, окрашенный в белый и синий цвет с красивыми улочками, фотозонами и сувенирными лавками. Потом были в древнем Карфагене вернее в местах где от его остались руины. И в самом Тунисе - столице! Хороший гид не оставил равнодушными! Двухдневная экскурсия в Сахару это вообще бомба! Нам повезло, гид Татьяна была с нами и в этот раз. Остались все остались довольны! Вообще в отпуск нужно ездить не отдыхать, а получать новые впечатления и мы их получили множество. Тем не менее отдохнули мы очень хорошо, мягко, с удовольствием. Большое спасибо еще раз хотели бы повторить экскурсоводу Татьяне. Отельному гиду Александру. И отдельная благодарность Коллективу турфирмы ЗОЛОТАЯ МИЛЯ! Мира, добра и наикрепчайшего здоровья всем девчонкам и парням! Процветания и благодарных клиентоа фирме! Снимаю шляпу и кланяюсь перед замечательным человеком, специалистом-профессионалом с большой буквы Сюкаловой Еленой Николаеаной! До встречи, уважаемые!!!
Мы используем cookie для обеспечения функциональности сайта, а также для сбора статистики. Нажав кнопку «Принять все» вы даёте согласие на использование всех типов cookie. Вы также можете отклонить все файлы cookie кроме технических, либо настроить ваш выбор.
Настройки использования cookie
Вы можете настроить использование cookie в соответствии с вашими предпочтениями.
Узнать больше информации об использовании cookie и изменить предыдущий выбор, можно на странице
«Политика обработки cookie».
Технические cookie
Эти cookie необходимы для функционирования сайта и не могут быть отключены. Вы можете настроить браузер, чтобы он блокировал эти cookie, но в таком случае сайт может работать некорректно.